Новости Новости

22.02.2023

С 1 марта в кассе можно приобрести подарочный сертификат

С 1 марта в кассе можно приобрести подарочный сертификат

Подарок в виде бумажного сертификата предполагает посещение любого спектакля из репертуара Калининградского драматического театра. Подарочный сертификат невозможно потратить на спектакли и мероприятия сторонних организаций. Он покупается и обменивается на билеты только в кассе театра. Срок действия сертификата – до конца текущего театрального сезона.

Подарочные сертификаты Калининградского драматического театра выпущены в денежных номиналах: 600, 800, 1000, 1200, 1400, 1600, 1800, 2000 и 2400 рублей. 

Весь номинал Подарочного сертификата используется единовременно и полностью. Если суммы сертификата не хватает на приобретение билетов на выбранный спектакль, можно доплатить разницу.

«Мы ввели новую услугу в ответ на запросы наших зрителей, - говорит художественный руководитель Александр Федоренко. - Надеемся, калининградцы будут использовать сертификаты так же активно, как и «Пушкинскую карту». Ходить в театр стало модно, а лучший подарок к празднику – это сертификат на билеты в драмтеатр».

Правила пользования подарочными сертификатами указаны в п.7 в Положении о порядке реализации и возврата театральных билетов ГАУ КО "Калининградский областной драматический театр".

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве, премьера спектакля "НАШЕ ВСЕ" 23/24 марта переносится; лекция П. Руднева 24 марта, балеты "Жизель" и "Лебединое озеро" 25 марта отменяются. Денежные средства за билеты купленные онлайн вернутся автоматически. Билетные чеки приобретенные в кассе театра можно вернуть в течение ближайших 10 дней.