КАЛИНИНГРАДСКИЙ
ОБЛАСТНОЙ

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

И.О. ХУДОЖЕСТВЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ:

АЛЕКСАНДР ФЕДОРЕНКО
  • Гастроли

    03

    Ноября Вт 19:00

    Однорукий из Спокана

    Саундрама / фестиваль "Балтийские сезоны"

    Мартин Макдонах

    Основная сцена

    2 часа 30 минут без антракта

    16+

  • Аренда

    06

    Ноября Пт 19:00

    Кто убил Джексона

    Спектакль в двух действиях.

    Джон Дип

    Основная сцена

    2 часа с антрактом

    12+

  • Для детей

    07

    Ноября Сб 11:00

    Летучий корабль

    Музыкальная сказка

    По мотивам русских народных сказок

    Основная сцена

    1 час без антракта

  • 07

    Ноября Сб 18:00

    Два мужа по цене одного

    Романтическая комедия

    Лилия Моцарь

    Основная сцена

    2 часа 20 минут с антрактом

    16+

  • 08

    Ноября Вс 18:00

    Примадонны

    Комедия

    Кен Людвиг в переводе Михаила Барского

    Основная сцена

    2 часа 30 минут с антрактом

  • Аренда

    10

    Ноября Вт 19:00

    Маленький принц

    Спектакль с оркестром и живыми картинами на воде

    Антуан де Сент-Экзюпери

    Основная сцена

    1 час без антракта

    12+

  • Аренда

    11

    Ноября Ср 19:00

    Она открыла мой коньяк

    Моноспектакль

    Андрей Ковалев

    Основная сцена

  • Премьера

    13

    Ноября Пт 19:00

    №13

    Комедия

    Рэй Куни

    Основная сцена

    2 часа 30 минут с антрактом

    16+

  • Премьера

    14

    Ноября Сб 18:00

    №13

    Комедия

    Рэй Куни

    Основная сцена

    2 часа 30 минут с антрактом

    16+

  • 15

    Ноября Вс 18:00

    Пижама на шестерых

    Комедия

    Марк Камолетти в переводе Ирины Прохоровой

    Основная сцена

    2 часа 30 минут с антрактом

  • Гастроли

    17

    Ноября Вт 19:00

    Нэнси

    Stand-up про мюзикл / фестиваль "Балтийские сезоны"

    Иван Вырыпаев

    Основная сцена

    1 час 20 минут без антракта

    16+

  • Гастроли

    18

    Ноября Ср 19:00

    Нэнси

    Stand-up про мюзикл / фестиваль "Балтийские сезоны"

    Иван Вырыпаев

    Основная сцена

    1 час 20 минут без антракта

    16+

  • Аренда

    19

    Ноября Чт 19:00

    Основная сцена

    1 час 30 минут без антракта

    16+

  • 20

    Ноября Пт 19:00

    Мастер и Маргарита

    Фантасмагория

    По роману Михаила Булгакова

    Основная сцена

    3 часа с антрактом

    16+

  • 21

    Ноября Сб 18:00

    Куклы

    Фарс

    Валерий Белякович

    Основная сцена

    2 часа 10 минут с антрактом

    14+

  • 22

    Ноября Вс 18:00

    Тайна парижских бриллиантов

    Ироничный детектив

    Анна Бейнер

    Основная сцена

    2 часа 20 минут с антрактом

    12+

  • Аренда

    23

    Ноября Пн 19:00

    Маленькие комедии

    Спектакль-шутка

    Антон Чехов

    Основная сцена

    Спектакль с антрактом

    12+

  • 26

    Ноября Чт 19:00

    Основная сцена

    2 часа с антрактом

    16+

  • 27

    Ноября Пт 19:00

    Шикарная свадьба

    Пикантная комедия

    Робин Хоудон в переводе Валентины Хитрово-Шмыровой

    Основная сцена

    2 часа 10 минут с антрактом

    16+

  • Для детей

    28

    Ноября Сб 11:00

    В поисках Изумрудного города

    Сказка

    По мотивам сказочной повести Александра Волкова "Волшебник Изумрудного города"

    Основная сцена

    1 час без антракта

    6+

  • 28

    Ноября Сб 18:00

    Самая счастливая

    Лирическая комедия

    Евгений Унгард

    Основная сцена

    1 час 40 минут без антракта

    16+

  • 29

    Ноября Вс 18:00

    Королевская свадьба

    Историческая пьеса Франции ХIV

    Анна Бейнер

    Основная сцена

    2 часа 20 минут с антрактом

    16+