Новости Новости

28.02.2017

В интернете купить билеты в драмтеатр дешевле!

С 1 марта билеты на спектакли на сайте театра dramteatr39.ru стоят в среднем на 10 процентов дешевле, чем в кассе или у распространителей. Обещанное зрителям новшество позволит не только экономить на посредниках.

Пользуясь гаджетами, удобно приобретать билеты в любое время дня и ночи. На сайте театра можно изучить афишу, информацию о спектаклях, выбрать дату посещения и места в зале. Кстати, театралы уже активно пользуются он-лайн продажами.

В воскресенье 12 марта есть возможность купить два билета по цене одного. Акция «Семейный выходной» рассчитана на детей с родителями, которым в этот день покажут премьеру сезона «Маугли» по «Книге джунглей» Киплинга. Начало спектакля в 11.00.

Следующая премьера режиссера Вячеслава Виттиха ждет ребят в воскресенье 26 марта. «У ковчега в восемь» - это веселые приключения пингвинов во времена Всемирного Потопа. Библейская история так же, как и «Маугли», - о дружбе и готовности прийти на помощь. 

Главным событием марта в драмтеатре для взрослых станет премьера спектакля «Власть тьмы или «Коготок увяз, всей птичке пропасть». Постановка народного артиста РФ Михаила Салеса по драме Л.Н.Толстого будет представлена 18 и 19 марта.

27 марта – Международный день театра, который в калининградской драме по традиции отмечается капустником и подведением итогов конкурса «Свое лицо». Призами и премиями будут отмечены лучшие актерские работы года.

А 8 марта подарком к празднику весны милым дамам может стать концерт «Паганини русской балалайки» Алексея Архиповского. По словам критиков, это настоящий «театр виртуозной игры и головокружительных исполнительских кунштюков, мимики и жеста».