Новости Новости

05.04.2016

Первая премьера на малой сцене драмтеатра

14 апреля зрители впервые войдут в новый малый зал театра и первыми увидят необычный спектакль «От красной крысы до зеленой звезды». Он  поставлен московским режиссером Артёмом Мальковым по пьесе известного драматурга Алексея Слаповского.

Жанр спектакля обозначен как «ироническая драма без антракта». По словам режиссера, это поэтичный по форме спектакль о человеческих отношениях и «о том, как не надо любить». Артём Мальков знаком калининградской публике пластическими решениями в ряде спектаклей, поставленных Вячеславом Виттихом.

 

 

В обновленном малом зале драмтеатра 88 зрительских мест. Малая сцена теперь располагает современным световым и звуковым оборудованием, кондиционерами и всем необходимым для комфорта зрителей. Билеты на спектакли продаются только в кассе театра.

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве, премьера спектакля "НАШЕ ВСЕ" 23/24 марта переносится; лекция П. Руднева 24 марта, балеты "Жизель" и "Лебединое озеро" 25 марта отменяются. Денежные средства за билеты купленные онлайн вернутся автоматически. Билетные чеки приобретенные в кассе театра можно вернуть в течение ближайших 10 дней.