Новости Новости

18.03.2021

В День театра 27 марта наших любимых зрителей ждут сюрпризы!

Только в этот день билеты на апрельские спектакли театра в кассе и на сайте https://dramteatr39.ru продаются с 20%-ной скидкой. Приобретающие билеты 27 марта могут стать обладателями пригласительных на майские гастроли Российского академического молодежного театра.

     Утром Всемирного Дня театра юных зрителей приглашают посмотреть музыкальную сказку «В поисках Изумрудного города» С 10.00 до 11.00 детей с родителями встретят аниматоры. А после спектакля в фойе можно будет сфотографироваться с актерами-героями сказки: Элли с Тотошкой, Железным дровосеком, Львом, Страшилой, Феей и Бастингемой. Разместив фото с хештегом #dram39 в инстаграме и подписавшись на аккаунт драмтеатра @dramteatr39, можно выиграть пригласительные билеты на сказочный спектакль «Летучий корабль» 17 апреля. Подведение итогов в соцсетях театра – 5 апреля.

     В 17.30 гостей вечернего спектакля приглашают на открытие выставки театральных афиш в фойе второго этажа. Здесь наградят молодых дизайнеров - участников и победителей конкурса. А в антракте спектакля «Шутки по Чехову» состоится розыгрыш призов от партнеров драмтеатра. Их приготовили ресторан «Чайковский», экскурсионный променад-проект «Слушая город» и футбольный клуб «Балтика». После спектакля можно продолжить отмечать День театра в ресторане «Чайковский», где в качестве комплимента – легкий напиток.

     По словам художественного руководителя Александра Федоренко, сегодня у драмтеатра появляется все больше партнеров. «За время пандемии калининградцы соскучились по театральному искусству, а мы – по работе. Поэтому во Всемирный День театра 27 марта мы хотим встретиться со зрителями всех возрастов, приготовили для них сюрпризы и будем очень рады отметить наш профессиональный праздник вместе!» - говорит худрук калининградской драмы.

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве, премьера спектакля "НАШЕ ВСЕ" 23/24 марта отменяется и переносится, балеты "Жизель" и "Лебединое озеро" 25 марта отменяются. Денежные средства за билеты купленные онлайн вернутся автоматически. Билетные чеки приобретенные в кассе театра можно вернуть в течение ближайших 10 дней.