Новости Новости

29.12.2021

Дорогие зрители, с наступающим Новым годом! Здоровья всем и только положительных эмоций!

Дорогие зрители, с наступающим Новым годом! Здоровья всем и только положительных эмоций!

В дни новогодних каникул с 26 декабря по 9 января самыми дорогими гостями здесь стали дети. Новогодняя программа  главного театра региона рассчитана на зрителей всех возрастов. Но две трети спектаклей афиши адресованы малышам и школьникам.

По многочисленным просьбам родителей 12 раз на малой сцене театра разгорится «Северное сияние». Интерактивную сказку о свершившемся чуде для детей от года и взрослых поставила режиссер Наталия Степаненко. Начало представлений - в 10.00.

Увидеть сказочные спектакли на большой сцене театра ежедневно приглашают детей постарше. Любимые музыкальные сказки «Летучий корабль», «В поисках Изумрудного города», «Морозко» порадуют детвору и вернут в детство родителей. Начало -11.00.

Недавняя премьера театра для семейного просмотра «Гипс» будет показана 7 января, в Рождество. И каждый праздничный вечер в драмтеатре – спектакли для взрослых гастролирующих коллективов и самих хозяев сцены.

Художественный руководитель Александр Федоренко говорит: «В эти новогодние дни в нашем арсенале сказки, балеты, концерты народных танцев и комедии – все, что может подарить хорошее настроение любителям театра с самыми разными запросами».