Новости Новости

16.12.2017

Впервые калининградский драмтеатр выступит в «Янтарь холле»

22 декабря в 19.00 на сцене светлогорского театра эстрады будет представлен спектакль «Отцвели уж давно хризантемы в саду».

Это совместный социальный проект калининградской драмы и «Янтарь холла». Он адресован отдыхающим и находящимся в это время на лечении в светлогорских здравницах. Поэтому цена билетов вполне доступна – от 100 до 300 рублей.

Двухчасовая комедия по произведениям А.П. Чехова поставлена в 2015 году народным  артистом России Михаилом Салесом для малой сцены драмтеатра. И это позволяет показывать спектакль на любых  площадках. С тех пор состоялось около 20 выездов в  муниципалитеты области.

Не сходит эта постановка и с большой сцены драмтеатра, каждый раз собирая в зале более 600 зрителей. Два водевиля, «Медведь» и «Предложение», объединены в один двухактный спектакль. В ролях – известные калининградские актеры. Музыкальное оформление создал заслуженный деятель искусств РФ Аркадий Фельдман.


Билеты – в кассах.

  

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве, премьера спектакля "НАШЕ ВСЕ" 23/24 марта переносится; лекция П. Руднева 24 марта, балеты "Жизель" и "Лебединое озеро" 25 марта отменяются. Денежные средства за билеты купленные онлайн вернутся автоматически. Билетные чеки приобретенные в кассе театра можно вернуть в течение ближайших 10 дней.