Новости Новости

08.01.2014

Театр уехал...

Сегодня ранним утром, под моросящим январским дождем, не испугавшись надвигающейся магнитоой бури, боевой состав артистов - участников спектакля "Ромео и Джульетта" в сопровождении технических специалистов выехал на автобусе в Клайпеду.

Живописная Куршская коса, граница, таможенный контроль, морской паром - и вот она Литва!

10 января на сцене Государственного Музыкального театра пройдут репетиции, а с 11 по 15 января - премьерные показы спектакля. Спектакли играются тремя смешанными составами актеров Польши - Литвы - России, на трех языках и с тройной экспрессией. Говорят, это незабываемое зрилище.

Калининградские зрители будут с нетерпением ждать международной премьеры в апреле этого года, а именно с 25 по 29 апреля.

logo_romeo

Напоминаем, что постановка спектакля происходит в рамках Европейской Программы приграничного сотрудничества стран-соседей Литвы - Польши - России 2007 - 2013, "Мультикультурный диалог театров".

Проект осуществляется при финансовой поддержке Евросоюза.

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве, премьера спектакля "НАШЕ ВСЕ" 23/24 марта переносится; лекция П. Руднева 24 марта, балеты "Жизель" и "Лебединое озеро" 25 марта отменяются. Денежные средства за билеты купленные онлайн вернутся автоматически. Билетные чеки приобретенные в кассе театра можно вернуть в течение ближайших 10 дней.