Новости Новости

27.12.2016

С Новым годом и Светлым Рождеством!

Дорогие, любимые наши зрители!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Светлым Рождеством!

 

Мы очень благодарны вам за внимание к нашему творчеству, за ту теплоту, с которой вы принимали все наши замыслы, поддерживали начинания, встречали премьеры, фестивали и концерты.

Таким успешным уходящий год стал благодаря вам. Премьеры: «Любить чудовище?», «От красной крысы до зеленой звезды», «Наказание», «Три мушкетера», «Мнимый больной», «Остров дураков», «Пижама на шестерых», «Маугли» - и другие спектакли  нашего репертуара шли при полных залах.

В 2017-м году калининградская драма отметит 70-летие, и мы приглашаем вас провести юбилейный год вместе! Сначала мы устроим веселые новогодние каникулы для своих больших и маленьких зрителей. Затем будем добавлять в вашу жизнь самые разнообразные впечатления, размышления и удивления.

Волшебная сила искусства, слова, жеста, музыки и танца объединяет и воистину творит чудеса. Составляя афиши театра, мы ориентируемся на вас, ваши художественные вкусы, проблемы, эмоции. И все, что мы делаем, - это во имя любви, добра, красоты и гармонии!

Друзья, спасибо вам за верность нашему театру! Искренне желаем каждому из вас вдохновения, здоровья, удачи в делах, счастья и радости от новых встреч с прекрасным!

 

С уважением,
от имени коллектива
художественный руководитель театра
Заслуженный работник
культуры России
Михаил Андреев