Новости Новости

26.11.2013

Рекордный Юбилей

Насколько мы помним, в Калининградской театре такого юбилея еще не отмечалось. 26 ноября Любови Васильевне Смирновой исполнилось 90 лет. Поздравления коллег она принимала на своем рабочем месте.

5 il90

90 лет - не шутка, но только не для Любови Васильевны. Она как ни в чем не бывало работает гардеробщицей в Областном драматическом театре. Возраста не чувствует. Точно как 28 лет назад, когда поступила на эту работу, чтобы скрасить пенсионный период жизни, принимает и выдает пальто и шубы, бегает туда-сюда, дышит ровно, безошибочно набрасывает номерки на гардеробные крючки.

Не зря говорят - театр начинается с вешалки. В работе гардеробщицы особенно важна преданность театру, любовь и уважение к людям, приходящим в театр. Гардеробщица - лицо театра. И особенно приятно, что это доброе и лукавое, мудрое и молодое лицо всеобщей любимицы Любови Васильевны. С Днем рождения! Здоровья и счастья!

1il90

3 il90

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве, премьера спектакля "НАШЕ ВСЕ" 23/24 марта переносится; лекция П. Руднева 24 марта, балеты "Жизель" и "Лебединое озеро" 25 марта отменяются. Денежные средства за билеты купленные онлайн вернутся автоматически. Билетные чеки приобретенные в кассе театра можно вернуть в течение ближайших 10 дней.