Новости Новости

03.03.2016

Купи билет - и получи подарок!

Калининградский драматический театр устраивает акцию, посвящённую 8 марта. Каждый купивший в кассе билет на спектакли  театра с 6 по 7 марта включительно получит от театра маленький сувенир. В совокупности с билетом  он может стать для Вас и Ваших близких частью лучшего подарка  к Международному женскому дню.

На какие спектакли купить билеты? Мы можем вам подсказать. Во-первых, осталось совсем немного мест на занимательную экскурсию-концерт «Сказочный мир балета» (она состоится 7 марта в 15:00). На гала-концерт звёзд Мариинского и Михайловский театров в 19:00 билетов уже нет, так что это единственный шанс посмотреть на прославленных артистов балета.

Есть небольшие шансы первыми увидеть новую фантастическую комедию  Вячеслава Виттиха «Любить чудовище?!» -  первое явление «Синего чудовища» Карло Гоцци на подмостках калининградской драмы. Впрочем, мы бы не советовали дожидаться акции – надо бежать за билетами прямо  сейчас или покупать на сайте театра онлайн.

Из ближайших спектаклей, билеты на которые могут стать отличным подарком к Международному женскому дню, обратите своё внимание на комедию Николая Гоголя «К нам едет ревизор…» в постановке народного  артиста России Михаила Салеса, спектакль по пьесе Александра Островского «Без вины виноватые» (режиссёр – Михаил Салес) и Поздний роман с одним антрактом «Пока она умирала» (режиссёр – Михаил Салес). В этих постановках каждый из вас наверняка найдёт что-то созвучное с вашими мыслями, чувствами и переживаниями, а также, безусловно, хорошо проведёт время. Разве это не чудесный подарок?

С более подробной афишей можно ознакомиться на сайте Калининградского областного драматического театра.