Новости Новости

17.06.2014

День второй

На второй день наши артисты поняли, что гастролировать они могли бы хоть две недели.

После успеха "Лорда Фаунтлероя" московские зрители кинулись покупать билеты на "Мастера и Маргариту". Но билетов-то уже не было... А жаль. Только-только начали входить во вкус наши актеры, только-только повувствовали московского зрителя, который, по сравнению с питерским,  немного дольше разогревался, но уже не остывал, пока не отобьет все ладони и не раздарит все цветы.

Два спектакля - это так мало... Но зато публика, в состав которой входили и профессиональные режиссеры, и коллеги-актеры из московских театров, и преподаватели театральных вузов, единодушно отметила какую-то особую душевную искренность и высокую простоту исполнения, ставшую большой редкостью в театральной столице. В следующий раз (если он будет) калининградский театр может уверенно рассчитывать и на повышенный интерес зрителей, и на более серьезные сроки гастролей.

А сейчас вместе с фотографом Геннадием Филипповичем пересматриваем запечатленные мгновения неведомой никому закулисной жизни. 15 июня, день второй.

mim1

mim2

mim3

mim4

mim5

mim6

mim7

mim8

mim9

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве, премьера спектакля "НАШЕ ВСЕ" 23/24 марта переносится; лекция П. Руднева 24 марта, балеты "Жизель" и "Лебединое озеро" 25 марта отменяются. Денежные средства за билеты купленные онлайн вернутся автоматически. Билетные чеки приобретенные в кассе театра можно вернуть в течение ближайших 10 дней.