КАЛИНИНГРАДСКИЙ
ОБЛАСТНОЙ

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ:

АЛЕКСАНДР ФЕДОРЕНКО

Главные события

Основная сцена

16+

Валерий Белякович

Куклы

Фарс

  • 14

    Мая Пт 19:00

Основная сцена

16+

Евгений Унгард

Самая счастливая

Лирическая комедия

Режисер-постановщик: Леонид Алимов

  • 15

    Мая Сб 18:00

Основная сцена

12+

Антон Чехов

Шутки по Чехову

Комедии

Режисер-постановщик: народный артист России Михаил САЛЕС 

  • 16

    Мая Вс 18:00

  • 18

    Июня Пт 19:00

Гастроли

Основная сцена

16+

Российский академический Молодёжный театр/ Всероссийский гастрольно-концертный план – «Большие гастроли»

Инь и Ян. Белая версия

Детектив

Режисер-постановщик: Алексей Бородин

  • 20

    Мая Чт 19:00

Гастроли

Основная сцена

16+

Российский академический Молодёжный театр/ Всероссийский гастрольно-концертный план – «Большие гастроли»

Инь и Ян. Черная версия

Детектив

Режисер-постановщик: Алексей Бородин

  • 21

    Мая Пт 19:00

Гастроли

Основная сцена

6+

Российский академический Молодёжный театр/ Всероссийский гастрольно-концертный план – «Большие гастроли»

Кролик Эдвард

Семейный спектакль

Режисер-постановщик: Рузанна Мовсесян

  • 22

    Мая Сб 18:00

  • 23

    Мая Вс 11:00

Ближайшии спектакли

Опера, оперетта, мюзикл

Основная сцена

12+

Опера, оперетта, мюзикл

Гала-концерт

2 часа с антрактом

12

Мая Ср 19:00

Куклы

Основная сцена

16+

Куклы

Фарс

Валерий Белякович

2 часа 30 минут с антрактом

14

Мая Пт 19:00

Самая счастливая

Основная сцена

16+

Самая счастливая

Лирическая комедия

Евгений Унгард

1 час 50 минут без антракта

15

Мая Сб 18:00

Шутки по Чехову

Основная сцена

12+

Шутки по Чехову

Комедии

Антон Чехов

2 часа с антрактом

16

Мая Вс 18:00

Не в свои сани не садись!

Аренда

Основная сцена

12+

Не в свои сани не садись!

Комедия

2 часа с антрактом

17

Мая Пн 19:00

Концерт Калининградского симфонического оркестра

Основная сцена

6+

Концерт Калининградского симфонического оркестра

Программа в 2-х отделениях

2 часа с антрактом

18

Мая Вт 19:00

Инь и Ян. Белая версия

Гастроли

Основная сцена

16+

Инь и Ян. Белая версия

Детектив

Российский академический Молодёжный театр/ Всероссийский гастрольно-концертный план – «Большие гастроли»

Борис Акунин, 2 часа 20 минут с антрактом

20

Мая Чт 19:00

Инь и Ян. Черная версия

Гастроли

Основная сцена

16+

Инь и Ян. Черная версия

Детектив

Российский академический Молодёжный театр/ Всероссийский гастрольно-концертный план – «Большие гастроли»

Борис Акунин, 2 часа 30 минут с антрактом

21

Мая Пт 19:00

Кролик Эдвард

Гастроли

Основная сцена

6+

Кролик Эдвард

Семейный спектакль

Российский академический Молодёжный театр/ Всероссийский гастрольно-концертный план – «Большие гастроли»

Кейт Дикамилло, 2 часа 30 минут с антрактом

22

Мая Сб 18:00

Кролик Эдвард

Гастроли

Основная сцена

6+

Кролик Эдвард

Семейный спектакль

Российский академический Молодёжный театр/ Всероссийский гастрольно-концертный план – «Большие гастроли»

Кейт Дикамилло, 2 часа 30 минут с антрактом

23

Мая Вс 11:00

Бесстрашный барин

Гастроли

Малая сцена

6+

Бесстрашный барин

Очень страшная сказка на ночь

Российский академический Молодёжный театр/ Всероссийский гастрольно-концертный план – «Большие гастроли»

Александр Афанасьев, 1 час без антракта

23

Мая Вс 18:00

Groza

Премьера

Основная сцена

12+

Groza

Драма

Евгений Маленчев

2 часа с антрактом

29

Мая Сб 18:00

Groza

Премьера

Основная сцена

12+

Groza

Драма

Евгений Маленчев

2 часа с антрактом

30

Мая Вс 18:00

Три мушкетера

Гастроли

Основная сцена

16+

Три мушкетера

Романтическая история

Свердловский академический театр драмы/ Всероссийский гастрольно-концертный план – «Большие гастроли»

Михаил Заец, 3 часа с антрактом

01

Июня Вт 19:00

Мадам Рубинштейн

Гастроли

Основная сцена

16+

Мадам Рубинштейн

Спектакль в двух действиях

Свердловский академический театр драмы/ Всероссийский гастрольно-концертный план – «Большие гастроли»

Джон Мисто, 2 часа 30 минут с антрактом

02

Июня Ср 19:00

Тетушка Чарли

Гастроли

Основная сцена

12+

Тетушка Чарли

Чепуха в русском стиле на английские темы

Свердловский академический театр драмы/ Всероссийский гастрольно-концертный план – «Большие гастроли»

Брэндон Томас, 2 часа 45 минут с антрактом

03

Июня Чт 19:00

Доходное место

Гастроли

Основная сцена

16+

Доходное место

Комедия

Свердловский академический театр драмы/ Всероссийский гастрольно-концертный план – «Большие гастроли»

Александр Островский, 2 часа 55минут с антрактом

04

Июня Пт 19:00

Близость

Гастроли

Основная сцена

18+

Близость

Спектакль в одном действии

Свердловский академический театр драмы/ Всероссийский гастрольно-концертный план – «Большие гастроли»

Патрик Марбер, 1 час 45 минут без антракта

05

Июня Сб 18:00

Только для женщин

Гастроли

Основная сцена

18+

Только для женщин

Шоу в двух действиях

Свердловский академический театр драмы/ Всероссийский гастрольно-концертный план – «Большие гастроли»

Стивен Синклер, 2 часа 40 минут с антрактом

06

Июня Вс 18:00

Пижама на шестерых

Основная сцена

Пижама на шестерых

Комедия

Марк Камолетти в переводе Ирины Прохоровой

2 часа 30 минут с антрактом

11

Июня Пт 19:00

Для детей

Летучий корабль

Основная сцена

Летучий корабль

Музыкальная сказка

По мотивам русских народных сказок

1 час без антракта

12

Июня Сб 11:00

Примадонны

Основная сцена

Примадонны

Комедия

Кен Людвиг в переводе Михаила Барского

2 часа 30 минут с антрактом

12

Июня Сб 18:00

Мастер и Маргарита

Основная сцена

16+

Мастер и Маргарита

Фантасмагория

По роману Михаила Булгакова

3 часа с антрактом

13

Июня Вс 18:00

Всеобъемлюще

Аренда

Малая сцена

16+

Всеобъемлюще

Комедия

Николай Коляда

1 час 20 минут без антракта

15

Июня Вт 19:00

Концерт Калининградского симфонического оркестра

Основная сцена

6+

Концерт Калининградского симфонического оркестра

Программа в 2-х отделениях

2 часа с антрактом

16

Июня Ср 19:00

Шутки по Чехову

Основная сцена

12+

Шутки по Чехову

Комедии

Антон Чехов

2 часа с антрактом

18

Июня Пт 19:00

Groza

Премьера

Основная сцена

12+

Groza

Драма

Евгений Маленчев

2 часа с антрактом

19

Июня Сб 18:00

№13

Основная сцена

16+

№13

Комедия

Рэй Куни

2 часа 40 минут с антрактом

20

Июня Вс 18:00

Стриптиз души

Аренда

Основная сцена

16+

Стриптиз души

Моноспектакль

Андрей Ковалев

1 час 40 минут без антракта

23

Июня Ср 19:00

Цилиндр

Премьера

Основная сцена

16+

Цилиндр

Комедия

Эдуардо де Фелиппо

2 часа 30 минут с антрактом

26

Июня Сб 18:00

Цилиндр

Премьера

Основная сцена

16+

Цилиндр

Комедия

Эдуардо де Фелиппо

2 часа 30 минут с антрактом

27

Июня Вс 18:00

Доктор знает все

Аренда

Основная сцена

16+

Доктор знает все

Комедия

1 час 50 минут

29

Июня Вт 19:00

Гибнет хор

Аренда

Малая сцена

16+

Гибнет хор

Настоящая трагедия

Ася Волошина

1 час без антракта

30

Июня Ср 19:00

Научи меня жить

Аренда

Основная сцена

6+

Научи меня жить

Моноспектакль

3 часа с антрактом

02

Июля Пт 19:00

Суп из канарейки

Аренда

Основная сцена

12+

Суп из канарейки

Комедия

Милош Радович

2 часа с антрактом

06

Июля Вт 19:00

Новости

Видео