Новости Новости

30.11.2015

Юбиляров искупали в овациях

Михаила Салеса и Наталью Высоцкую поздравили не только с очередной премьерой, но и со знаковыми датами в их творческой деятельности. Постановка пьесы «Пока она умирала» увенчалась успехом. На отдельные сцены во время первого представления спектакля зрители реагировали смехом и аплодисментами. А после его окончания, когда актеры раскланялись и режиссер-постановщик поблагодарил каждого из них, на сцену вышел художественный руководитель драмтеатра Михаил Андреев.

Он сообщил: «Помимо премьеры у нас сегодня два события с красивой цифрой  «50»! В эти дни исполняется 50 лет режиссерской и актерской деятельности Народного артиста России Михаила Абрамовича Салеса. А потрясающая актриса Заслуженная артистка России Наталья Аркадьевна Высоцкая вот уже 50 лет трудится именно здесь, на этой сцене. Они по-прежнему молоды, обаятельны и очень искренни в общении с вами!» Худрук театра вручил заслуженным ветеранам букеты цветов под крики «Браво!» и овации публики.

 

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве, премьера спектакля "НАШЕ ВСЕ" 23/24 марта переносится; лекция П. Руднева 24 марта, балеты "Жизель" и "Лебединое озеро" 25 марта отменяются. Денежные средства за билеты купленные онлайн вернутся автоматически. Билетные чеки приобретенные в кассе театра можно вернуть в течение ближайших 10 дней.