Новости Новости

30.11.2016

В декабре драмтеатр приглашает студентов на галерку

В калининградском драмтеатре декабрь объявлен месяцем студентов. До нового года пять спектаклей репертуара организованные группы молодежи  могут посмотреть бесплатно. На постановки: «Примадонны», «Дураки», «Пока она умирала», «Шикарная свадьба», «Лорд Фаунтлерой» для групп от 10 человек будут выдаваться входные билеты на галерку.

Акция направлена на привлечение учащейся молодежи калининградских вузов и сузов. Драмтеатр активно взаимодействует со школами, лицеями и гимназиями. А организацией коллективных посещений спектаклей  студентами по бонусным ценам пока занимаются только отдельные преподаватели-энтузиасты из КГТУ и БФУ им. Канта.

По словам худрука театра Михаила Андреева, политика гибких цен и сотрудничество с общественными организациями позволяет сделать театр доступным для семей и социально ослабленных групп населения. Так, в ноябре, который был объявлен месяцем семейного просмотра, драмтеатр посетило более 10 500 человек.

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве, премьера спектакля "НАШЕ ВСЕ" 23/24 марта переносится; лекция П. Руднева 24 марта, балеты "Жизель" и "Лебединое озеро" 25 марта отменяются. Денежные средства за билеты купленные онлайн вернутся автоматически. Билетные чеки приобретенные в кассе театра можно вернуть в течение ближайших 10 дней.