Новости Новости

28.09.2015

Театр – для любимых зрителей

На открытие 69-го сезона Калининградского  драмтеатра - премьеру чеховского «Вишневого сада» 3-го и 4-го октября все билеты проданы. В следующий раз спектакль  будет показан 24 октября и ежемесячно - в течение всего сезона.

По распоряжению руководства теперь у театра - две билетные кассы. Они работают без перерывов и выходных. В будние дни кассы открыты с 11.00 до 19.00, в субботу и воскресенье – с 11.00 до 18.00, то есть с утра - и до начала спектаклей.

Приобрести билеты можно, не выходя из дома, на сайте театра по адресу: dramteatr39.ru, выбрав свободные места на схеме зрительного зала. Билеты легко оплатить он-лайн  банковской картой или сделать заказ, чтобы выкупить в кассе перед спектаклем.

Выгодно приобретать групповые билеты. Скидки начинаются с заказа 20 мест. Коллективные заявки принимают распространители, закрепленные за всеми районами. Их контакты также можно найти на сайте театра.

Театр ведет диалог со зрителями. На сайте продолжает работать «Виртуальный клуб». Сейчас там проходит «Конкурс впечатлений» о спектаклях  фестиваля «Балтийские  сезоны».

На официальном сайте  появилась и версия для слабовидящих, созданная в соответствии со специальными требованиями: цветами, шрифтами и т.д. В ней есть главная страница, афиша театра с информацией о каждом спектакле, цене билетов и контакты.

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве, премьера спектакля "НАШЕ ВСЕ" 23/24 марта переносится; лекция П. Руднева 24 марта, балеты "Жизель" и "Лебединое озеро" 25 марта отменяются. Денежные средства за билеты купленные онлайн вернутся автоматически. Билетные чеки приобретенные в кассе театра можно вернуть в течение ближайших 10 дней.