Новости Новости

25.01.2017

Спектакли студентам на каникулах – дешевле, чем кино

В первые дни февраля калининградский драмтеатр в очередной раз приглашает студентов на галерку. В качестве акции для успешно сдавших сессию выделено 300 билетов по 100 рублей. Достаточно будет предъявить в театральной кассе студенческий билет. Специальные цены установлены на три спектакля. 

3 февраля в 19.00 студенческая молодежь сможет посмотреть премьеру сезона – музыкальный фарс «Остров дураков», поставленный Вячеславом Виттихом по пьесе Нила Саймона. На 4 февраля  в 18.00 для них зарезервировали 100 билетов на пикантную комедию «Шикарная свадьба» по пьесе Робина Хоудона. И 5 февраля студентов приглашают на комедию Кена Людвига «Примадонны».

«Поскольку Татьянин день приходится на нелегкий для ребят экзаменационный период, мы решили поздравить их после сдачи экзаменов, - сказал художественный руководитель театра Михаил Андреев. - Надеемся, что они будут более пристально следить за нашей афишей, не пропуская ни одного спектакля, адресованного молодым. Например, малая сцена театра – полностью в их распоряжении».

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве, премьера спектакля "НАШЕ ВСЕ" 23/24 марта отменяется и переносится, балеты "Жизель" и "Лебединое озеро" 25 марта отменяются. Денежные средства за билеты купленные онлайн вернутся автоматически. Билетные чеки приобретенные в кассе театра можно вернуть в течение ближайших 10 дней.