Новости Новости

07.06.2015

Гримеры

В нашем Виртуальном клубе зрителей драмтеатра опубликована запись интервью с  преподавателем по гриму Московского Театрального Института им. Бориса Щукина при Московском Театре им. Е. Вахтангова, художником по гриму театра, кино и телевидения Маргаритой Судариковой.

Напоминаем, что на прошлой неделе в нашем драмтеатре проходили обучение гримеры театров Калининграда. Занятия проводила Маргарита Сударикова. Она очень известный в профессиональном кругу мастер. Посмотрите на фотографии ее рабочих моментов, прочтите интервью с ней и все сами поймете.

Но, самое интересное в публикации – фотографии учебных работ наших гримеров. Под чутким руководством Маргариты они создавали разные образы. В качестве объектов для занятий были приглашены актеры нашего драмтеатра. Это нужно обязательно увидеть! Загляните в наш клуб!

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве, премьера спектакля "НАШЕ ВСЕ" 23/24 марта отменяется и переносится, балеты "Жизель" и "Лебединое озеро" 25 марта отменяются. Денежные средства за билеты купленные онлайн вернутся автоматически. Билетные чеки приобретенные в кассе театра можно вернуть в течение ближайших 10 дней.