Новости Новости

16.12.2016

Цены на билеты в драмтеатре останутся на прежнем уровне

Об этом заявил в эфире одной из местных радиостанций худрук калининградской драмы Михаил Андреев. «Билеты на каникулярный репертуар уже на 60-70% проданы. Мы оставляем лояльные цены, понимая, что в новогодние каникулы у людей должно хватить на все – на праздничные подарки, красивый стол и посещение театра» - сообщил руководитель.

Михаил Андреев подчеркнул: «В ценовой политике мы стараемся быть гибкими. При покупке билетов онлайн не берем процента за взамодействие с платежными системами. Так что приобрести их можно, находясь где угодно, с любого гаджета, например, сидя в кафе». И касса театра работает без перерывов и выходных. В связи с ожидаемым притоком туристов организована работа по договорам с турфирмами.

 

Зимние каникулы – самая горячая пора для крупнейшего учреждения культуры области. Со 2 по 7 января вся труппа и службы будут работать с двойной нагрузкой, давать по два представления в день. «Новый год у нас будет жарким, - говорит Михаил Андреев, - Новогодняя афиша соткана из добротных спектаклей, дающих пищу для ума и хорошее настроение».

 

Над постановками сегодня работают разные мастера, у каждого – своя эстетика. Поэтому в афише театра – спектакли на любой вкус. Так, в дни зимних каникул зрители смогут увидеть работы режиссеров: Никиты Гриншпуна («Мнимый больной»), Михаила Салеса («Пока она умирала» и «Отцвели уж давно»), Вячеслава Виттиха («Остров дураков» и «Маугли»).

 

Они составят новогоднюю программу вместе с традиционными встречами детей с Дедом Морозом и Снегурочкой, танцевальным флешмобом и  квестами у елки в фойе. «Новый год будет жарким еще и потому, что мы обратились не к традиционному жанру зимней сказки, а к пьесе «Маугли» по «Книге джунглей» Редьярда Киплинга, материале, который будет интересен и для детей, и для взрослых» - пояснил худрук театра.

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве, премьера спектакля "НАШЕ ВСЕ" 23/24 марта переносится; лекция П. Руднева 24 марта, балеты "Жизель" и "Лебединое озеро" 25 марта отменяются. Денежные средства за билеты купленные онлайн вернутся автоматически. Билетные чеки приобретенные в кассе театра можно вернуть в течение ближайших 10 дней.