Новости Новости

26.03.2018

27 марта – международный День театра.

Дорогие друзья!

27 марта – международный День театра.

Приятно сознавать, что это не только профессиональный праздник для нас, служителей Мельпомены. Эта дата отмечается в разных странах всеми, кто любит театр и понимает миссию сложнейшего из искусств. В этот день  отдают дань уважения людям театра, заслужившим общественное признание и всем, кто им в этом помогает.

От всей души благодарю наш коллектив,  ветеранов сцены за преданность искусству и любовь к зрителю! Желаю всем творческого вдохновения, сил и здоровья в стремлении к совершенству. Пусть расцветают и радуют публику ваши таланты. Пусть они не устают удивлять многочисленных поклонников неожиданными художественными решениями.

И пусть это делает счастливыми вас и ваши семьи!

 

 

С искренним уважением,

художественный руководитель Калининградского областного драматического театра,
заслуженный работник культуры России                                                                                   М.А. Андреев.

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве, премьера спектакля "НАШЕ ВСЕ" 23/24 марта переносится; лекция П. Руднева 24 марта, балеты "Жизель" и "Лебединое озеро" 25 марта отменяются. Денежные средства за билеты купленные онлайн вернутся автоматически. Билетные чеки приобретенные в кассе театра можно вернуть в течение ближайших 10 дней.