Персонал


Приемная (референт)

Савосина Татьяна Евгеньевна

телефон: 8(4012) 958 188

факс: 8(4012) 21-33-35

 E-mail:kenig-dram@mail.ru

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ



Галецкий Илья Григорьевич

Главный инженер

телефон: 8(4012) 21-06-82

e-mail: draming39@mail.ru

Соловьева Светлана Владимировна

Начальник службы эксплуатации здания


ОТДЕЛ КАДРОВ

Мельникова Людмила Григорьевна

Начальник отдела кадров

телефон: 8(4012) 21-06-82

e-mail: melnikovateatr2014@mail.ru


 

БУХГАЛТЕРИЯ

Бамбуркина Елена Владимировна

главный бухгалтер

телефон: 8(4012) 95-54-22

СЛУЖБА ОРГАНИЗАЦИИ ЗРИТЕЛЕЙ

Дашковская Ирина Александровна

Заведующая отделом по работе со зрителем

телефон: 8(4012)21-54-46

e-mail: i-teatr@yandex.ru

Литовских Анна Игоревна

Ведущий специалист по маркетингу

marketingkdt@mail.ru (с предложениями по вопросам рекламы просьба писать на почту)



БИЛЕТНАЯ КАССА

Скрябина Карина Александровна

 

Зав. билетным столом

8(4012) 21-24-22


Коленникова Виктория Эдуардовна

кассир


Пархоменко Татьяна Николаевна

кассир

 

СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД

8(4012) 21-08-34

коммутатор для внутренних звонков


8(4012) 21-17-71

Вахта


ПОЖАРНЫЙ ПОСТ


Кукин Владимир Васильевич 

Начальник службы безопасности


ХУДОЖЕСТВЕННО-РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ

Назарова Галина Сергеевна

Заведующая труппой

телефон: 8(4012) 21-15-10


Богуславская Наталья Владимировна

Помощники режиссера


   

Шимолева Ольга Сергеевна

Помощники режиссера


Лысенко Елена Яниковна 

Помощник режиссера 

 

ХУДОЖНИКИ

Галин Андрей Владимирович

художник по рекламе

e-mail:agalin05@mail.ru

Филиппович Геннадий Владимирович

фотограф

Машаров Семен Владимирович

 художник по свету

телефон: 8(4012) 91-68-13


ХУДОЖЕСТВЕННО-ПОСТАНОВОЧНАЯ ЧАСТЬ


Полуянов Илья Николаевич

Заведующий художественно-постановочной частью

телефон: 8(4012) 91-68-13

e-mail: komedij@mail.ru



ЦЕХА

Недодирова Ольга Григорьевна

Костюмерный цех

Белокурский Алексей Евгеньевич

Столярный цех, технолог

Кирсанов Игорь Михайлович

Слесарный цех


Монахова Татьяна Кирилловна

Реквизиторский цех

Дудкина Наталья Николаевна

Пошивочный цех

Кенжиев Фархад

Декорационный цех

Савиченко Жан Леонидович

Осветительный цех

Борбочков Илья Романович

Начальник монтировочного цеха

Козин Александр Юрьевич 

Начальник службы операторов


Лазуткина Надежда Владимировна

Звукорежиссер